Вопрос.

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
Всем привет! Я не знаток GVE, поэтому назрел такой вопрос: На ОБТ по ночам, да и не только видел заливку: когда 1 человек с нескольких окон кормит себя убийствами, фармя тем самым адену. Это вообще нормально, с этим как-нибудь борятся, или смириться?
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Всем привет! Я не знаток GVE, поэтому назрел такой вопрос: На ОБТ по ночам, да и не только видел заливку: когда 1 человек с нескольких окон кормит себя убийствами, фармя тем самым адену. Это вообще нормально, с этим как-нибудь борятся, или смириться?
Здравствуйте! У нас стоит защита на "накрутку". Одному человеку будет крайне сложно накручивать адену, да и велика вероятность авто-бана.
Особые умы может и смогут что-то придумать, но мы это обнаружим и исправим.
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Всем привет! Я не знаток GVE, поэтому назрел такой вопрос: На ОБТ по ночам, да и не только видел заливку: когда 1 человек с нескольких окон кормит себя убийствами, фармя тем самым адену. Это вообще нормально, с этим как-нибудь борятся, или смириться?
максимум что у меня с сокланами получалось крутить, так это счетчик пвп, чтобы цвет титула изменить. пвп давало, а адену нет, так что не переживай
 

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
Здравствуйте! У нас стоит защита на "накрутку". Одному человеку будет крайне сложно накручивать адену, да и велика вероятность авто-бана.
Особые умы может и смогут что-то придумать, но мы это обнаружим и исправим.
Спасибо, пользуясь случаем, задам еще вопрос: "Assist System - за помощь в убийстве вражеского персонажа начисляется 40% от награды, что была указана в его титуле, или 60% в случае, если был нанесен смертельный удар. "
Предположим пятеро человек участвовали в убийстве одного оппонента, один добил - ему 60%, а 40%как делятся? каждому по 40% или кому то одному? или 40% делятся на четверых, если так, то в каком соотношении?
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Спасибо, пользуясь случаем, задам еще вопрос: "Assist System - за помощь в убийстве вражеского персонажа начисляется 40% от награды, что была указана в его титуле, или 60% в случае, если был нанесен смертельный удар. "
Предположим пятеро человек участвовали в убийстве одного оппонента, один добил - ему 60%, а 40%как делятся? каждому по 40% или кому то одному? или 40% делятся на четверых, если так, то в каком соотношении?
60% тому, кто добил (сделал последний удар), 40% тому, кто сделал предпоследний удар.
 

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
Ребят, нет сейчас возможности зайти в игре и посмотреть самому: какой курс покупки адены относительно рос. рубля сегодня будет в донат шопе?
 

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
она завтра будет
Вроде как, из заявления "Будет доступна через сутки", следует ожидать появление адены в продаже сегодня, после 18:00) Но если так, то хорошо, будет время самому зайти у посмотреть)
 
Верх