Для чего

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Ув администрация зачем вы удаляете мои сообщения ? Почему вы не можете дать развернутый ответ игрокам как что и когда
 

Kashej

Newbie
Сообщения
24
Репутация
11
Как сервер будет готов, дадут знать.
Не мешайте людям работать :)
У всех людей могут происходить разные жизненные моменты.
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Неоднократно говорил, что, как будет ВСЕ готово - будет анонс. Как подметил @Kashej - жизнь непредсказуема, к сожалению есть то, на что мы не можем влиять, из-за этого приходиться менять планы, адаптироваться и т.д.


У меня встречный вопрос, оцените от 0 до 10 (где 0 - нисколько, 10 - максимум) дозу выделяемого у вас дофамина, когда вы пишете что-то по типу "сервер рип, админы негодяи и т.п"?
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Неоднократно говорил, что, как будет ВСЕ готово - будет анонс. Как подметил @Kashej - жизнь непредсказуема, к сожалению есть то, на что мы не можем влиять, из-за этого приходиться менять планы, адаптироваться и т.д.


У меня встречный вопрос, оцените от 0 до 10 (где 0 - нисколько, 10 - максимум) дозу выделяемого у вас дофамина, когда вы пишете что-то по типу "сервер рип, админы негодяи и т.п"?


Конечно людям нужна инфа , на какой стадии находится проект что делается и когда предварительно открытие
 
Верх