Ну шо там, как сервак?

muhamor dali

Newbie
Сообщения
41
Репутация
4
ну я так скажи, москва не сразу строилась, сервер видно что делали хорошо и старались, конечно хватает мелких багов, которые я думаю пофиксят, но подход мне нравится

в целом сервер перспективный, если админы буду над ним работать
баланс классов так не оценить, все фул буст и одни ножи, посмотрим что на открытие будет
 

ukrTOP

Newbie
Сообщения
31
Репутация
2
короче так скажу, поправят чуть чуть баланс и будет пушка
 

Tigrenok

Baron
Сообщения
122
Репутация
13
по балансу надо моментами правки и больше тестов, а так норм
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Дада говорю же ножи бьют больше чем дестры под лимитами и с бегемотами
 

z0g

Newbie
Сообщения
1
Репутация
0
думал будет хуже, немного доработать и будет хорошо
 

KissRia

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
немного удивлен, ожидал полную хуету, а в целом даже понравилось
но конечно есть всякие мелкие баги, основной минус что тут на первое открытие судя по обт, будет маленький онлайн, что жаль сервер реально неплохой
 

pwnzKRITpwnz

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
Дагеры леталят просто жуть , стан у луков если и проходит , то сразу же пропадает , а у дагеров блеф на против висит долго , баланс склонен к дагерам ))))
За сырка по тх с майтом пвпшиным бил 1.5к критом .
Да и кстати не только леталы у дагеров бьют больно )))
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Шанс летала уменьшим, он действительно завышен.
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
зашел, посмотрел, что могу сказать:
видно что проделана колоссальная работа, админам респект и пожелания, чтобы и дальше развивали и не опускали руки, если возникнут трудности
много чего понравилось, жаль что нет заточки скилов, но и без нее можно норм пофаниться имхо. да есть баги и недоработки, но где их нет

посмотрим как админы справятся с багами, которые уже найдены

@Ramon и @Morris вам респект, видно что старались, если и дальше будите стараться, то буду и дальше вас поддерживать, в знак благодарности и поддержки задонил пока 3к, даже если будет небольшой онлайн или ддос, но вы будите развивать сервер, я и дальше буду поддерживать рублем и добрым словом
 

Jep

Newbie
Сообщения
31
Репутация
1
зашел, посмотрел, что могу сказать:
видно что проделана колоссальная работа, админам респект и пожелания, чтобы и дальше развивали и не опускали руки, если возникнут трудности
много чего понравилось, жаль что нет заточки скилов, но и без нее можно норм пофаниться имхо. да есть баги и недоработки, но где их нет

посмотрим как админы справятся с багами, которые уже найдены

@Ramon и @Morris вам респект, видно что старались, если и дальше будите стараться, то буду и дальше вас поддерживать, в знак благодарности и поддержки задонил пока 3к, даже если будет небольшой онлайн или ддос, но вы будите развивать сервер, я и дальше буду поддерживать рублем и добрым словом
скрин с балансом лк или пиздабол
 

Odesskiy

Newbie
Сообщения
14
Репутация
2
согласен с ореном, сервер может быть норм, была бы возможность тоже бы закинул пару тысяч
 
Верх