Первый раз, нужна помощь!

LIBRA

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
Здрав бандиты, хочу попробовать стартануть еще не бегал на таких серверах.
Есть вопросы:
че за екоин и что за тату?
и кем лучше стартовать если соло?
всем от души, за норм ответы!
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
тут нет малявы и флю, тату условно их заменяют, за е койны можно купить плащ и артефакты, а также стабл точки (при заточки стабл точками не слетает заточка при неудачной заточки)
 

petruch0

Newbie
Сообщения
57
Репутация
0
кидай мне 500р на ак, расзатаю тебе все как нужно стартоватьи тд. Пс я играло на обт вкурсе тонкостей
 

LIBRA

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
тут нет малявы и флю, тату условно их заменяют, за е койны можно купить плащ и артефакты, а также стабл точки (при заточки стабл точками не слетает заточка при неудачной заточки)
типо придметы тату это на себя одевать? а простых точек нема, ток эти?
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
бери сс или лука если нету опыта в других для начало, а там уже можно потом баловаться в плоть до бд по фану травилкой пугать. Я вот буду пробывать эксперименты делать)
 

LIBRA

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
не дерзи шакал, я тебе руку помощи протянул а ты...
Ты смотри что ты отписал, сразу бабки. Нормальные люди вон просто так ответы дают. Мне даже в падлу таким как ты что-то писать, повидал уже дурачков таких полно.... ливни с темы.
 

petruch0

Newbie
Сообщения
57
Репутация
0
Твоя аватарка точно подчёркует твой интелект
сыш чепуха, че ты несеш вобще? на аве мой кот.

Ты смотри что ты отписал, сразу бабки. Нормальные люди вон просто так ответы дают. Мне даже в падлу таким как ты что-то писать, повидал уже дурачков таких полно.... ливни с темы.
слился питушок ну я так и знал вобщем-то. СОСАТЬ!
 

GnomGnomich

Newbie
Сообщения
34
Репутация
0
по магу тут инфу кидали

по остальному там уже вроде неактуальная инфа, так как изменения были
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Здрав бандиты, хочу попробовать стартануть еще не бегал на таких серверах.
Есть вопросы:
че за екоин и что за тату?
и кем лучше стартовать если соло?
всем от души, за норм ответы!
умеешь играть за ножа? бери ТХ/АВ/ПВ они не плохо фармят твт. в поле бери лука или мага. хочешь что-то необычное? бери паладина)) ну и дестры там всякие на рб :)
 

DavaiDerzai

Newbie
Сообщения
1
Репутация
0
умеешь играть за ножа? бери ТХ/АВ/ПВ они не плохо фармят твт. в поле бери лука или мага. хочешь что-то необычное? бери паладина)) ну и дестры там всякие на рб :)
Автор этого поста,правильно написал,кратко и по делу,прям лайк мужик тебе)
 
Верх