Предложение для улучшения сервера

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
1. Убрать стабл точки вообще из игры.
2. Сделать Адену доступной за донат с третьего-четвёртого дня игры.
3. Убрать Блессед точки за донат,( лично я считаю что вообще блессед точки нужно оставить только игровым путём, это позволит людям дольше добиваться точеных пух и шмота, а гемы начнут цениться и станут востребованным ресурсом)
4. Убрать криты после эвента твт.
5. Чутка прибавить луку, убавить тх ( тут мнение экспертов я бы послушал) лук в полном заряде с книгой, нублом,эпиком, дБ 8, по магу в ма критавал 2к, он мне 3,7 в ответ. Желание играть на луке пропало )

по обратной связи от ребят с кем Играли в пачке, почему ушли:

1. Нет баланса сторон( болезнь гве серверов)
2. Увидели пушки +16 получили дизмораль, это повезло что парни ну луках а не на магах с+16)
3. Быстро упал онлайн ( следствие первых двух пунктов)

в целом мне лично Серв понравился и я с удовольствием залечу на следующий вайп, но хочется, что бы онлайн жил хотя бы пару недель, а не дней 🤝
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Спасибо за обратную связь.
Согласен разрыв между донатом и простыми игроками на старте велик. Будем думать над вариантами.

На счет твт ивента и зависания клиента. (на самом деле, не в твт дело)
Эту проблему заметили еще с первых сезонов., но выяснить что происходит смогли только сейчас. Условно в игре есть "внутренний" кеш, и фактический. Проблему забивания и корректирую выгрузку на лету фактического кеша я смог решить (снижение лагов при замесах), но вот забивание "внутреннего" кеша вряд ли выйдет что-то сделать по правильному. Суть в том, что "внутренний" кеш выгружается когда игрок переходит в новый сектор (локацию) или релог, и чем больше он забился, тем дольше займёт процесс выгрузки (зависание при тп с ивента), вплоть до вечного фриза если движок не справиться с объемом кеша. А забивается он при длительном нахождении в активной локации, в учет идёт все чат/эффеты/анимация/интерфейс~, но в основном эффекты и анимация. Но мы что-то придумаем с этим.
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
Спасибо за обратную связь.
Согласен разрыв между донатом и простыми игроками на старте велик. Будем думать над вариантами.

На счет твт ивента и зависания клиента. (на самом деле, не в твт дело)
Эту проблему заметили еще с первых сезонов., но выяснить что происходит смогли только сейчас. Условно в игре есть "внутренний" кеш, и фактический. Проблему забивания и корректирую выгрузку на лету фактического кеша я смог решить (снижение лагов при замесах), но вот забивание "внутреннего" кеша вряд ли выйдет что-то сделать по правильному. Суть в том, что "внутренний" кеш выгружается когда игрок переходит в новый сектор (локацию) или релог, и чем больше он забился, тем дольше займёт процесс выгрузки (зависание при тп с ивента), вплоть до вечного фриза если движок не справиться с объемом кеша. А забивается он при длительном нахождении в активной локации, в учет идёт все чат/эффеты/анимация/интерфейс~, но в основном эффекты и анимация. Но мы что-то придумаем с этим.
👍
 

Шмаль

Newbie
Сообщения
1
Репутация
0
Добавить в дон шоп плащи.
Добавить в дон шоп конверт(нубл).
Убрать из дон шопа е-коины.
Оставить стабл точки за е-коины.
Дроп А-грейд стабл точек с рб.
Дроп S-грейд стабл точек с эпик сундука.
Повысить дроп ресурсов на ап тату.
У меня не работало нормально откл анимаций в .cfg(как минимум видно масс хил)

Сервер мне понравился, думаю у вас есть будущее, особенно респект за клиент игры. Основная проблема конечно маленький онлайн и донат е-коинов.
 

Goodv1N

Newbie
Сообщения
17
Репутация
6
Донат е-коинов (со старту) = маленький онлайн через неделю
 

NicolasSharp

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
просто нытье про донат.
2 человека была, зато криков на роту.
хах
 

CONGRESS

Newbie
Сообщения
1
Репутация
0
Это чё за крит у даггера от 2000 до 8000 урона в спину только ,а по мимо этого литал и прочие удары,при том что скил прокручиваеться моментально и без Hot Spring бафов,и они вообще хоть когда то промазать могут скилом?? ПОдошёл запихал все скилами похуй в какую сторону и ушёл...

где справедливость? даже тот маг не способен ничего сделать с тем количеством хп и прочего атрибута вообще непорезаной профы+ хай фай скил который прокручиваеться не 10 мин как положено ,а 2 мин(Hide) Добавьте значит (Eligment) всем магам и полную неуязвимость ближнего боя на время действия скила как положено и кд в раза дольше чем у (Hide) я играл на тех хрониках и знаю что такое баланс.

Я о чём в общем урежте хотябы в 2 раза или как этот ёбаный урон даггеров,блав и так через раз проходит ,а тут даже биш 5 секунд простоять не может так как крит в 9.200 во всё хп обходя (СП) строку это что-то небесное по сравнению с прокастом Абсолютно всех магических скилов
на этом сервере даже под бафом (Serafim)
 

Goodv1N

Newbie
Сообщения
17
Репутация
6
просто нытье про донат.
2 человека была, зато криков на роту.
хах
И этих двух донов хватило что бы онлайн умер за неделю. Большинство донит только премы и в таком случае ваш буст фармится ~2 недели. Пропасть между нормальными людьми и донами слишком ебнутая. На сервер приходят сотни людей, но нахуй нужен сервер где весело играть только небольшой кучке донов.
 
Сообщения
2
Репутация
4
просто нытье про донат.
2 человека была, зато криков на роту.
хах
тут дело не в том, сколько людей задонатило...понятно, что криков о донате слишком много...к счастью вы были достаточно слабыми игроками, даже для однокнопочных луков, чтоб хоть как-то оказывать влияние на серв игрой....
влияние на жизнь серва оказывает то что на серве могут появиться всякие +20 пухи и сеты в первый день игры. люди это видят, думают что это очередной мусорный серв где админ продаёт +20-50 шмот...и в чём-то они правы, т.к. продавать стабл точки за коины, которые есть в донат шопе мало чем отличается от продажи уже точеного шмота...вопрос только в цене и времени заточки...
собственно проблема в глупости людей, которые не думают о последствиях продажи этих точек и их связи с донатом.
ну админы свою копейку получили, а сколько прожил серв это видимо уже дело второстепенной важности...спустя неделю уже всё равно не будет новых игроков....быстрей вайп - быстрей старт..а значит и новые донаты.
 
Сообщения
2
Репутация
4
И этих двух донов хватило что бы онлайн умер за неделю. Большинство донит только премы и в таком случае ваш буст фармится ~2 недели. Пропасть между нормальными людьми и донами слишком ебнутая. На сервер приходят сотни людей, но нахуй нужен сервер где весело играть только небольшой кучке донов.
их не в чем винить, они пришли и купили то, что было в шопе..винить нужно админов, которые продают стабл точки за коины, которые в свою очередь продаются за донат.
 
Верх