Соберу пак таких же донатеров Как и я)

Хрю Хрю

Newbie
Сообщения
68
Репутация
8
Немного о себе, в Реале занимаюсь инвестированием в бизнесы.

На ИО(другой ГВЕ проект) играю с 2015 Года.
Знаю достаточно лайвхаков для быстрого бутса.( по мимо доната)
Возьмём удобную говорилку.

Тут хочу собрать пак предпринимателей( кто занимается бизнесом в Реале) по тому что предпринимателю всегда есть о чем поговорить с такими же сумасшедшими людьми, которые меняют наш мир в лучшую сторону.

P.S. Хэйт тоже приму.

если ты предприниматель и Хочешь провести этот Вайп с такими же людьми которые стремятся в этой жизни к большему, пиши в тг @ivanovinvestbiz
АТИКА перелогинся
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
Инфа 💯 что не атика )
Благодарю всех участников ночной беседы.
по теме АП.
Если уже есть такая пачка/клан буду рад познакомиться 🤝
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
а зачем делать акцент на том что ты инвестор (при деньгах)???
Тут в первую очередь интересно по чему у тебя такой Ник ? И как у тебя в личной жизни?
Если тебе интересно почему у меня такой Ник, для того что бы люди знали чем я занимаюсь и возможно тут найдутся интересные знакомства/партнёрства. Вообще когда ты заходишь в какое то сообщество, принято представляться. С помощью этого в основном люди и находят друг друга )
 
Сообщения
31
Репутация
5
Тут в первую очередь интересно по чему у тебя такой Ник ? И как у тебя в личной жизни?
Если тебе интересно почему у меня такой Ник, для того что бы люди знали чем я занимаюсь и возможно тут найдутся интересные знакомства/партнёрства. Вообще когда ты заходишь в какое то сообщество, принято представляться. С помощью этого в основном люди и находят друг друга )
очень не типично для л2 сообщества
у истоков комьюнити л2 - это хуисосить и тролить друг друга, а ты тут весь такой адекватный, но зачем кичится деньгами я так и не понял
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
очень не типично для л2 сообщества
у истоков комьюнити л2 - это хуисосить и тролить друг друга, а ты тут весь такой адекватный, но зачем кичится деньгами я так и не понял
Что для тебя значит кечиться ? Если у тебя вызывает реакцию мой род деятельности это конечно повод задуматься.
По истокам возможно ты и прав, но поколение выросло, кто то стал адекватным и интересным человеком, я вот их и ищу)
 
Сообщения
31
Репутация
5
Что для тебя значит кечиться ? Если у тебя вызывает реакцию мой род деятельности это конечно повод задуматься.
По истокам возможно ты и прав, но поколение выросло, кто то стал адекватным и интересным человеком, я вот их и ищу)
у тебя в названии топика "ищу донов таких же как и я", а не "ищу адекватных типов таких же как и я"
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
у тебя в названии топика "ищу донов таких же как и я", а не "ищу адекватных типов таких же как и я"
Именно по тому что у меня такое название топика, я написал ниже более детальный текст. Ты его прочитал ?
 

Blizzi

Newbie
Сообщения
7
Репутация
1
бля ну хоть кто то нормальный оставил контакт, наконец то!!!!
 
Верх