Соберу пак таких же донатеров Как и я)

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
Немного о себе, в Реале занимаюсь инвестированием в бизнесы.

На ИО(другой ГВЕ проект) играю с 2015 Года.
Знаю достаточно лайвхаков для быстрого бутса.( по мимо доната)
Возьмём удобную говорилку.

Тут хочу собрать пак предпринимателей( кто занимается бизнесом в Реале) по тому что предпринимателю всегда есть о чем поговорить с такими же сумасшедшими людьми, которые меняют наш мир в лучшую сторону.

P.S. Хэйт тоже приму.

если ты предприниматель и Хочешь провести этот Вайп с такими же людьми которые стремятся в этой жизни к большему, пиши в тг @ivanovinvestbiz
Актуально 🚀
 

3dxSan

Newbie
Сообщения
18
Репутация
2
Знаешь основную причину ноу нэйм троллинга в Интеренет ? Повысить свою важность и хоть где то сделать так что бы твоё мнение услышали, с чем тебя и поздравляю 👍
ну ты учитывай, что это тебе не бизнес форум. тут нормально обвинять друг друга в гомосексуализме и прочее, а любая реакция на подобное общение, даже адекватная, только усиливает желание еще раз написать какою то хуйню
 

3dxSan

Newbie
Сообщения
18
Репутация
2
если бы все общались адекватно, то было бы крайне скучно и активность на таких форумах была бы нуливой
 

RedSss

Newbie
Сообщения
91
Репутация
9
Знаешь основную причину ноу нэйм троллинга в Интеренет ? Повысить свою важность и хоть где то сделать так что бы твоё мнение услышали, с чем тебя и поздравляю 👍
да плевать мне на основы и прочую ебалу, хочу - пишу, не хочу - не пишу, а ты привстань с бутылки и раздуплись
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
ну ты учитывай, что это тебе не бизнес форум. тут нормально обвинять друг друга в гомосексуализме и прочее, а любая реакция на подобное общение, даже адекватная, только усиливает желание еще раз написать какою то хуйню
Так я учитываю и нечего против триллионга не имею, чем бы дете не тешилось )
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
да плевать мне на основы и прочую ебалу, хочу - пишу, не хочу - не пишу, а ты привстань с бутылки и раздуплись
Как ты себе представляешь сидение на бутылке и почему именно такой образ у тебя возник в голове ?
 
Сообщения
14
Репутация
0
идем сюда в 4 человека, средний донат на старте 2500, кто то мажик, кто то просто работяга овер донат не факт что будет, если будет то не у всех 4х
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
идем сюда в 4 человека, средний донат на старте 2500, кто то мажик, кто то просто работяга овер донат не факт что будет, если будет то не у всех 4х
рекомендую подумать о что покупать за донат на старте
лично мой билд - па, прем баф, тату и ее ап до 3ур (для меня прям обязательно), артефакт 2 или 3, если беру артефакт 2ур, тогда плащ беру еще
 
Сообщения
14
Репутация
0
рекомендую подумать о что покупать за донат на старте
лично мой билд - па, прем баф, тату и ее ап до 3ур (для меня прям обязательно), артефакт 2 или 3, если беру артефакт 2ур, тогда плащ беру еще
да, мы уже прикинули, спс
 
Сообщения
14
Репутация
0
рекомендую подумать о что покупать за донат на старте
лично мой билд - па, прем баф, тату и ее ап до 3ур (для меня прям обязательно), артефакт 2 или 3, если беру артефакт 2ур, тогда плащ беру еще
только не знаем, что дают артефакты и плащ
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
только не знаем, что дают артефакты и плащ
раньше артефакты давали м атаку, м дефф, силу крита, и деф от крит урона, сейчас админы порезали артефакты, но думаю +- тоже самое дают, просто в меньшем количестве, но и начиная с 3го ур они светятся прикольно

плащ дает хп,цп и вроде 5 бега
 

9Hiz

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
раньше артефакты давали м атаку, м дефф, силу крита, и деф от крит урона, сейчас админы порезали артефакты, но думаю +- тоже самое дают, просто в меньшем количестве, но и начиная с 3го ур они светятся прикольно

плащ дает хп,цп и вроде 5 бега
хз, думаю артефакты не такие уже обязательные на старте, как раньше
 

GnomGnomich

Newbie
Сообщения
34
Репутация
0
ууу намечается шайка комнатных бизнесменов или мне показалось?
 
Верх