ХорошиеЛюди

ignY

Newbie
Сообщения
29
Репутация
5
@OREN @evilly есть ли набор к вам в клан? и будите ли вы стартовать и делать клан?
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Клан будет, про набор позже инфа будет
 

chsv kot

Newbie
Сообщения
64
Репутация
2
а акцию будешь делать, как в прошлый раз?
 

chsv kot

Newbie
Сообщения
64
Репутация
2
А что за акция то была, можно поподробней, а то как то не вкурсе что происходит и происходило)
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Если мне не изменяет память, этот чел бегает по каждым форумам и собирает лайки, в итоге выинрывает его же твинк)
Вот так вот, делай людям добро... я дела такие конкурсы ток на двух форумах, на этом 1 раз и пару раз на другом...
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Вот так вот, делай людям добро... я дела такие конкурсы ток на двух форумах, на этом 1 раз и пару раз на другом...
Ты вообще сам по себе мутный типочек, тебя в игре не видно было, а если появлялся то сразу в топ шмотках, что очень настораживало)
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Ты вообще сам по себе мутный типочек, тебя в игре не видно было, а если появлялся то сразу в топ шмотках, что очень настораживало)
первые 2 дня отыграл почти на максималках, везде где был Берн, везде давал бой. Деффал кристал на эпик своим паком и с Форрестом, так что я хз, для кого я мутный... Потом ток на оли ходил.
 

ignY

Newbie
Сообщения
29
Репутация
5
Ты вообще сам по себе мутный типочек, тебя в игре не видно было, а если появлялся то сразу в топ шмотках, что очень настораживало)
второй вайп орена тут вижу, тебя на этом старте ток с середины начал замечать бо гном на ноже это такое, неудобно выделять было
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
первые 2 дня отыграл почти на максималках, везде где был Берн, везде давал бой. Деффал кристал на эпик своим паком и с Форрестом, так что я хз, для кого я мутный... Потом ток на оли ходил.
Ну я не спервых дней начал играть, а когда уже были все норм одеты и мало тебя было видно на боях, а если потом и появлялся то всегда в топчанском шмоте, даже когда саб менял уже по фулу одетый был) подозрительно)
 

TrubleFighter

Newbie
Сообщения
46
Репутация
8
Ну я не спервых дней начал играть, а когда уже были все норм одеты и мало тебя было видно на боях, а если потом и появлялся то всегда в топчанском шмоте, даже когда саб менял уже по фулу одетый был) подозрительно)
топ не топ шмот, а всеравно он отлетал с пару стрел, когда на маге был
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Ну орен как пересел на пала, сразу нарисовалось ик+6 и базальт, потом пропал, через день зашел уже фб 7-8, опять пропал, через 2-3 дня появился и уже красный фб и лс майт вроде и татуха по фулу) ну то что я заметил, но могу и ошибаться)
 
Верх