книги на скилы

aftandil

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
если играешь норм, то +3 будет, а дальше как повезет
на +5 не так много их, дорого точить, но чтобы ты понимал, когда точишь и неудачно, то заточка не сбрасывается
прикольно что не сбрасывается, у шапок тоже?
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
если играешь норм, то +3 будет, а дальше как повезет
на +5 не так много их, дорого точить, но чтобы ты понимал, когда точишь и неудачно, то заточка не сбрасывается
ого вот этого тоже не знал ,что не скидывается
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
также для эпик бижи свои точки, чтобы их сделать надо блес арморку поменять на точку для эпика
 

aftandil

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
шапки сбрасываются на +0
пухи и шмот вроде на +4 если блеской точишь

если точить стабл точками, то не сбрасывается вообще
также для эпик бижи свои точки, чтобы их сделать надо блес арморку поменять на точку для эпика
это сильно, пасиб
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
не хочу новую тему создавать ,есть вопрос про луков и майты
тут что лучше для лука дм или майт? и сколько они дают к атаке ? просто есть серваки где дм-майт дают по 23% к атаке а есть где дм дает 5% к атаке ,а майт статично 200 п атаки)
Вобщем что тут для лука лучше и есть ли смысл вообще заморачиваться по поводу майтов ?
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
Еще про клан скилы вопрос,учатся за клан яйца? если да ,то с кого дроп?)
 

TheSweet

Newbie
Сообщения
32
Репутация
0
не хочу новую тему создавать ,есть вопрос про луков и майты
тут что лучше для лука дм или майт? и сколько они дают к атаке ? просто есть серваки где дм-майт дают по 23% к атаке а есть где дм дает 5% к атаке ,а майт статично 200 п атаки)
Вобщем что тут для лука лучше и есть ли смысл вообще заморачиваться по поводу майтов ?
не могу найти, но где то админы писли, что по 19% и то и то, смысл есть, для лука майт или дм важнее, чем заточка...
 
Верх