лишени невиности

m1kron

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
однажды заходил на гве, в далеком 2015, но это не считается, как и первый секс, было волнительно, не понимал что делать, по итогу так и не смог наслодиться в полной мере гве сервером.. Сейчас же хочется вновь опробовать сей жанр, но уже получить удовольствие от игры.

Пару вопросов к старожилом к знающим:
1. уже давно не секрет, что чтобы комфортно играть в любимую л2, надо закинуть пару рубчиков. По этому вопрос, сколько надо отложить на старт, чтобы получить комфорт выше среднего?
2. учитывая что это не классическая л2, есть ли тут какие то обязательные манипуляции на старте, так сказать тонкости, которые необходимо знать и сделать, чтобы потом не сосать бибу?
3. какой выбор проф на старте? кем бдует комфортно и с удовольствием играть? в топ я не гонюсь, но и по кд лицом в пол отдыхать не хочется.
4. нужен ли мне клан, или пати, чтобы я получал максимум от игры или сольники тут ничем не ущемлены, как заявляется на сайте?

Заранее сенкьЬю!
 

xPixel

Newbie
Сообщения
19
Репутация
1
1. 2к+
2. создаешь чара которого хочешь, берешь левую 2ю профу и потом берешь желаемую профу на саб (1й саб тут с 61го лвла, то есть на старте)
3. прошлый сезон было много некров и гладов
4. если есть баланс фракций, а чаще он есть, то клан и кп ненадо
 

m1kron

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
1. 2к+
2. создаешь чара которого хочешь, берешь левую 2ю профу и потом берешь желаемую профу на саб (1й саб тут с 61го лвла, то есть на старте)
3. прошлый сезон было много некров и гладов
4. если есть баланс фракций, а чаще он есть, то клан и кп ненадо
спасибо! 2-4к то что мне надо)

был хороший, но судя по всему будет еще лучше
это радует

в общем решено, стартую гладом
 
Сообщения
14
Репутация
6
спасибо! 2-4к то что мне надо)


это радует

в общем решено, стартую гладом
ну ты смотри осторожней, может случится непредвиденное тобой и по итогу будет не лишение невинности, а тебя жестко отъебут...
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
мало шансов что ио снова решит так сделать
 

gul9

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
это бред со стороный админа ио делать так рано вайп, по его репутации ударит очень, прошлый раз много недовольных было что раньше, чем обычно вайпанул
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
мало шансов что ио снова решит так сделать
это бред со стороный админа ио делать так рано вайп, по его репутации ударит очень, прошлый раз много недовольных было что раньше, чем обычно вайпанул
ну не раньше начала февраля он ток вайпануть может +14-20 дней после вайп он делает обнову, так что в любом случаи норм все будет
 

K1ng0fDevil

Newbie
Сообщения
33
Репутация
0
ПодЬеб был не кстати ! Надеюсь люди одумаються и не станут втоирть очередную хуйню и ливать с проекта на гавно ИО!
 
Верх