некр и пв

Muse

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте ,предлога пересмотреть де-баф у некров ,и у остальных проф потому что Сало,дум ,фир проходит наверно 90 % шанс или епик по резистам у тебя тут не работает-мне некр 40 аден по рб сету2ур фул +8 с 1-2го прокаста проходит ,по правь шанс де бафа !
И проверьте работу скила Focus Death у Пв
 

res1st123

Newbie
Сообщения
20
Репутация
0
единственная возможность жить на маге - играть на некре и дебафать ссаных гладов/тх/тиров, иначе мордой в пол, мне глад с дулями 10 в дкр сет +6-8 пидорит по 4к с соника, если подойдет, то вообще забей
Сервак нормальный, конечно донат сгубил его, челики с Ы луками и дулями +16 на второй день старта, ну такое себе, из роли вон выходящее, а так вполне играбельный четенький сервер.
Но, мне кажется тут есть какой-то дюп, и челы им воспользовались
 
Последнее редактирование:

res1st123

Newbie
Сообщения
20
Репутация
0
Да и реклама на каких-то обоссаных рейтингах, дал бы админ рекламу на l2oops и какие-нибудь фичи за голосование, например временный бафф+цп/хп за голосование раз в 12-24 часа самое то, иначе слишком мало хп, у того же некра со скелетом, скелета сбривают шотом, и два крита, от лука, на этом все
 

BadGirl

Newbie
Сообщения
14
Репутация
1
ну насколько мне известно луки заточили не за донат
а по поводу всего остального, так тут много надо делать правок, а так да сервак гуд

честно удивлен онлайну первых 3х дней, учитывая какая реклама....
 

res1st123

Newbie
Сообщения
20
Репутация
0
ну насколько мне известно луки заточили не за донат
а по поводу всего остального, так тут много надо делать правок, а так да сервак гуд

честно удивлен онлайну первых 3х дней, учитывая какая реклама....
я сам удивился в 2 ночи бегало тел 60, да и фана куча была, даже днем
 

res1st123

Newbie
Сообщения
20
Репутация
0
ну насколько мне известно луки заточили не за донат
а по поводу всего остального, так тут много надо делать правок, а так да сервак гуд

честно удивлен онлайну первых 3х дней, учитывая какая реклама....
Само собой не донат, или надюпали заточек, или админ подогнал)
 

Muse

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
единственная возможность жить на маге - играть на некре и дебафать ссаных гладов/тх/тиров, иначе мордой в пол, мне глад с дулями 10 в дкр сет +6-8 пидорит по 4к с соника, если подойдет, то вообще забей
Сервак нормальный, конечно донат сгубил его, челики с Ы луками и дулями +16 на второй день старта, ну такое себе, из роли вон выходящее, а так вполне играбельный четенький сервер.
Но, мне кажется тут есть какой-то дюп, и челы им воспользовались
Сами все точили ,и без доната ,
В донате такое не купить ,а адена продовалась спустя 3 дня на серве
 

БебелЬ

Newbie
Сообщения
23
Репутация
0
ну учитывя как быстро я точнул стаблами демон стаф на 16
то те кто норм фармил адену и е койны, могли спокойно точнуть
 
Верх