олды на месте?

Novas

Newbie
Сообщения
67
Репутация
38
сервер еще не стартанул, а вы уже ноете))
 

n1ntenD0

Newbie
Сообщения
44
Репутация
9
Та это стандартная тема !Хорошие люди на месте и ждут зеленый свет!
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
@GanDon Когда-нибудь ты начнешь свои слова подкреплять хоть какими-то фактами... Тогда, возможно, твои слова кто-нибудь начнёт воспринимать всерьез...
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
А
@GanDon Когда-нибудь ты начнешь свои слова подкреплять хоть какими-то фактами... Тогда, возможно, твои слова кто-нибудь начнёт воспринимать всерьез...
А что мнн кидать крины где ты просишь неубивать тебя, чо бы фармил! Потеряйся от сюда рак
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
А что мнн кидать крины где ты просишь неубивать тебя, чо бы фармил! Потеряйся от сюда рак
Пхахахха, какой же ты клоун ?? Скрины какие-то ? Ну так кинь, балабол хуев. Кинь хотя бы когда-то, хотя бы ОДИН пруф! Пиздеть - не мешки ворочать, понимаю, долбаебик ?
 

Басмач

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
Пхахахха, какой же ты клоун ?? Скрины какие-то ? Ну так кинь, балабол хуев. Кинь хотя бы когда-то, хотя бы ОДИН пруф! Пиздеть - не мешки ворочать, понимаю, долбаебик ?
я понять не могу, так ты с пачки админа, но при этом просил его не сливать тебя, чтобы ты фармил?))))))))
 

Tipps

Newbie
Сообщения
56
Репутация
8
та ясно уже, что @GanDon пиздабол и любитель теорий заговоров, у таких челиков и админы играющие и друзья рисовки и т.д. но все без аргументов

хотя я еще не играл на этом серваке, но в некоторые приколы уже вник
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Гандон на то он и гандон резиновый пустослов
 

GReeN

Newbie
Сообщения
6
Репутация
0
Думаю вряд ли oRRen админ. На позапрошлом вайпе у меня были рожки +10, так они все просили продать или махнуть, надоели)))). GanDon нормально играл за дагера, так что против нечего не имею. Надо с каждой из фракций хотя бы по одному сильному клану. oRRen и компашка очень хорошо знают это серв...На прошлый старт я зашел спустя пару дней, если не ошибаюсь то этот клан забущеные тупо сливали всех на респе в замке. Давайте соберем клан против олдов и нормально пофанимся^__^Я с удовольствием побегаю в пачке на любой профе, связь дискорд(GReeN#2455), тс и т.д.
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Да орен не будет играть, евил подсос без него не стартанет, берн придумает отмазу или на старте будет подбирать всех подрят, а потом орать что он элитка) так что этот вайп заберут доны вроде вени)
 

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
Я со старта не спал больше 40 часов, после первой ночи в 7:00 был драк лук, а в 12:00 драк сет.Одевался сразу из Ц в Ы гр. Но никто моих стараний не оценил, все только в пм писали что я дон)) Это я к тому, что люди, завидующие, не понимают что всё это не просто так и не легко достается. Это и в жизни так. Конечно, челики после старта поиграли до 3:00 утра, поспали, зашли в 12:00, и такие как блять так. ПОМНИ! пока ты спишь-враг качается!! это главное правило Л2)))
 

S.T.A.R

Newbie
Сообщения
27
Репутация
1
Я со старта не спал больше 40 часов, после первой ночи в 7:00 был драк лук, а в 12:00 драк сет.Одевался сразу из Ц в Ы гр. Но никто моих стараний не оценил, все только в пм писали что я дон)) Это я к тому, что люди, завидующие, не понимают что всё это не просто так и не легко достается. Это и в жизни так. Конечно, челики после старта поиграли до 3:00 утра, поспали, зашли в 12:00, и такие как блять так. ПОМНИ! пока ты спишь-враг качается!! это главное правило Л2)))
да это или нищеброды ноют или дауны криворукие и с онлайном час в день, это везде есть такие уникумы.
 

Novas

Newbie
Сообщения
67
Репутация
38
Я со старта не спал больше 40 часов, после первой ночи в 7:00 был драк лук, а в 12:00 драк сет.Одевался сразу из Ц в Ы гр. Но никто моих стараний не оценил, все только в пм писали что я дон)) Это я к тому, что люди, завидующие, не понимают что всё это не просто так и не легко достается. Это и в жизни так. Конечно, челики после старта поиграли до 3:00 утра, поспали, зашли в 12:00, и такие как блять так. ПОМНИ! пока ты спишь-враг качается!! это главное правило Л2)))
всегда были нытики и всегда они будут, норм челики тихо идут к своей цели, как ты и сказал, что в л2, что в жизни
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
Я со старта не спал больше 40 часов, после первой ночи в 7:00 был драк лук, а в 12:00 драк сет.Одевался сразу из Ц в Ы гр. Но никто моих стараний не оценил, все только в пм писали что я дон)) Это я к тому, что люди, завидующие, не понимают что всё это не просто так и не легко достается. Это и в жизни так. Конечно, челики после старта поиграли до 3:00 утра, поспали, зашли в 12:00, и такие как блять так. ПОМНИ! пока ты спишь-враг качается!! это главное правило Л2)))
/don /bot /risovka :D
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Вот эти челы которые орут про нытиков, я даже уверен что вы не продержитесь до появления адены в дон шопе)) И да еще скажу одно, если вы не готовы задонатить на старте на марку и артефакт хотя бы 2 лвл и прем баф, то вам тут делать нечего)
 

9Hiz

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
Вот эти челы которые орут про нытиков, я даже уверен что вы не продержитесь до появления адены в дон шопе)) И да еще скажу одно, если вы не готовы задонатить на старте на марку и артефакт хотя бы 2 лвл и прем баф, то вам тут делать нечего)
прем бафф сейчас бесплатный будет как бы, да и 70р за 14 дней это смешная цена, а вот что касается остального ты неправ, играл за ав прошлый вайп, купил ток прем бафф и по итогу топ 6пвп
 

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
прем бафф сейчас бесплатный будет как бы, да и 70р за 14 дней это смешная цена, а вот что касается остального ты неправ, играл за ав прошлый вайп, купил ток прем бафф и по итогу топ 6пвп
На позапрошлом вайпе тоже только с прем бафом был, даже без према на адену. И мне отлично игралось в топе.
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
На позапрошлом вайпе тоже только с прем бафом был, даже без према на адену. И мне отлично игралось в топе.
pizdabol
не хотел по началу даже отвечать, просто чтобы заткнул ебало и не вонял
но так и быть




а если не поленишься и зайдешь на упомянутый тобой форум, поищешь там мои темы и посмотришь, что я раздавал по шмоту и поймешь сколько было влито в фанпей. но проще спиздануть хуйню, я понимаю.
 
Верх