отличие

jmn

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
На гве ит играл только на ит-онлайн, не получится ли так что половина челиков туда через неделю свалит? Этот гве качественнее? Просто не хотелось бы терять время зря, поэтому хочется послушать мнение "бывалых" игроков данного проекта
 

Watermelon

Newbie
Сообщения
75
Репутация
1
их нельзя сравнивать тому 10лет этому 1 год
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
согласен что сравнивать эти два сервера неправильно
скажу без прекрас, на ио больше онлайна это факт, но этот быстро может его догнать по онлайну, если админы и дальше будут так работать на серваком
 

CountDracula

Newbie
Сообщения
33
Репутация
2
На гве ит играл только на ит-онлайн, не получится ли так что половина челиков туда через неделю свалит? Этот гве качественнее? Просто не хотелось бы терять время зря, поэтому хочется послушать мнение "бывалых" игроков данного проекта
зайди, посмотри сам
 

jmn

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
согласен что сравнивать эти два сервера неправильно
скажу без прекрас, на ио больше онлайна это факт, но этот быстро может его догнать по онлайну, если админы и дальше будут так работать на серваком
Если бы данный проект открывался после ио то да, поспешили с датой старта
 

keshaj

Newbie
Сообщения
39
Репутация
3
Если бы данный проект открывался после ио то да, поспешили с датой старта
не думаю что поспешили, ио обычно держит 2.5 месяца, а тут вайп сделал через 2, самый короткий вайп за последнее время, но и ты сам понимаешь что не просто так он решил вайп сделать учитывая чт появляются конкуренты, душит
 

jmn

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
не думаю что поспешили, ио обычно держит 2.5 месяца, а тут вайп сделал через 2, самый короткий вайп за последнее время, но и ты сам понимаешь что не просто так он решил вайп сделать учитывая чт появляются конкуренты, душит
Ну "держится" слишком громко сказано) гве живут 2 недели максимум ( стабильный онлайн) исключения гве аверки
 

keshaj

Newbie
Сообщения
39
Репутация
3
Ну "держится" слишком громко сказано) гве живут 2 недели максимум ( стабильный онлайн) исключения гве аверки
я говорю, что админ ио не вайпает раньше 2,5 месяцев, а тут чет вдруг решил вайпанут гораздо раньше, очень похоже, что еслибы эвилакс не открывался, то он бы еще вайпал
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
не думаю что поспешили, ио обычно держит 2.5 месяца, а тут вайп сделал через 2, самый короткий вайп за последнее время, но и ты сам понимаешь что не просто так он решил вайп сделать учитывая чт появляются конкуренты, душит
Он объяснил столь ранний вайп приближением каникул/отпусков, праздников. Мол вы поебашитесь 2-3 недельки а потом кутить с семьей/друзьями) хз на сколько это искренняя отмаза)
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
Он объяснил столь ранний вайп приближением каникул/отпусков, праздников. Мол вы поебашитесь 2-3 недельки а потом кутить с семьей/друзьями) хз на сколько это искренняя отмаза)
я думаю это в том числе, ну и уверен, что чтобы вставить палки в колеса эвилаксу тоже
 

jmn

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
я думаю это в том числе, ну и уверен, что чтобы вставить палки в колеса эвилаксу тоже
Ну если он решил вставить палки у него получится
Ибо он в выигрышном положении так как открывается позже, все таки за неделю почти все соло челики свалят, и останутся 5-6 паков ( а это несерьезно для гве сервера)
Хотя лично мне на ио не понравилось, там нет +-равных драк, там постоянно 1 из фракций проигрывает в салат
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
я думаю это в том числе, ну и уверен, что чтобы вставить палки в колеса эвилаксу тоже
Мне чет мало верится что админ ИО будет спецом вставлять палки в колеса эвилаксу который и сам это успешно делал :D
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
я после эвилакса не могу играть на ио, но есть факт что ио пока все таки топ гве
На ио клево играть 2 недельки, а потом со всех щелей начинают лезть говноеды на бд, свс, варках и весь фан по пизде идет
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
как верно сформулировал Рюк, когда обсуждали этот гве, что Админы тут последовательны и знают, что и как делать, а это явный плюс, но в перспективе, пока имеем то что имеем
 

Хрю Хрю

Newbie
Сообщения
68
Репутация
8
в прошлый вайп адена по 100р за 1к на фп уходила это ли не показатель? KEKW
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
почему нет? и чет не пойму как эвилакс сам себе палки в колеса вставляет?
Ну по сути была только 1 большая палка - донат стабл точек со старту. Но прецедент прошлого вайпа вынудил решить эту проблему)
 
Верх