эпик босс

nopasaran

Newbie
Сообщения
37
Репутация
1
собственно до обновления эпик босса, у вас было, как на ио, мол в рандомной деревни портал и т.д.

предлагаю его вернуть, но раз в неделю, условно ток по пятницам, и сделать там антараса/валакаса, а тот, что сейчас сделать по пн и средам

естественно пересмотреть награды, чтобы у пятничного была топ награда, а остальных похуже
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
лучше чтобы награда была одинаковая, просто в разно количестве. потому что, если с пятничного будет что то уникальное падать, то это сильно мало 1 раз в неделю, а так в целом за!
 

Хрю Хрю

Newbie
Сообщения
68
Репутация
8
странно будет смотреться не? +все привыкнут, что на первых эпиках вылазит окно регистрации, а на второй эпик надо самому куда то пиздовать... +на старом нельзя было ставить порталы внутри, а на новом можно, это тоже может вызвать вопросы у игроков которые на форуме не бывают...
 

HAN

Newbie
Сообщения
44
Репутация
2
за убийство антараса или валика давать 2000 фавор тому, кто больше урона нанес, а всем остальным из фракции, которая убила - давать по 100фавор
 

w047

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
нихуя не понятно, что автор пытается предложить...
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
собственно до обновления эпик босса, у вас было, как на ио, мол в рандомной деревни портал и т.д.

предлагаю его вернуть, но раз в неделю, условно ток по пятницам, и сделать там антараса/валакаса, а тот, что сейчас сделать по пн и средам

естественно пересмотреть награды, чтобы у пятничного была топ награда, а остальных похуже
(y)
 

ti gnida

Newbie
Сообщения
26
Репутация
1
понятно,

очевидно, что для разнообразия. чтобы не было, как день сурка. заходишь и каждый день, как один, одни и теже задачи...
20 лет играть в одну и туже игру, из раза в раз ходить по одним и тем же серверам, это норм, а вот с эпиком чет душа запела за разнообразие FeelsBlyatMan
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
понятно,

очевидно, что для разнообразия. чтобы не было, как день сурка. заходишь и каждый день, как один, одни и теже задачи...
Так их для разнообразия и сделали 4 шт., и каждый в своей уникальной локации. К тому же одни и те же задачи у тебя на протяжении всего серва) найти врага и дать ему пиздюлей, что меняется на эпике? Ах да надо еще дать пиздюлей 1 жирному мобу. Ты ищешь разнообразия в клиенте л2 которому ~15 лет?)))
Было бы охуенно увидеть Эпиков с хроник повыше. Вот это реально разнообразие на фоне остальных гве.
И я так и не понял зачем же бустить дроп для пятничного эпика?
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
Так их для разнообразия и сделали 4 шт., и каждый в своей уникальной локации. К тому же одни и те же задачи у тебя на протяжении всего серва) найти врага и дать ему пиздюлей, что меняется на эпике? Ах да надо еще дать пиздюлей 1 жирному мобу. Ты ищешь разнообразия в клиенте л2 которому ~15 лет?)))
Было бы охуенно увидеть Эпиков с хроник повыше. Вот это реально разнообразие на фоне остальных гве.
И я так и не понял зачем же бустить дроп для пятничного эпика?
ну не скажи, предложение имеет потенциал и действительно может разбавить игру, вопрос стоит ли оно тогоWaitWhat
 

nopasaran

Newbie
Сообщения
37
Репутация
1
20 лет играть в одну и туже игру, из раза в раз ходить по одним и тем же серверам, это норм, а вот с эпиком чет душа запела за разнообразие FeelsBlyatMan
Так их для разнообразия и сделали 4 шт., и каждый в своей уникальной локации. К тому же одни и те же задачи у тебя на протяжении всего серва) найти врага и дать ему пиздюлей, что меняется на эпике? Ах да надо еще дать пиздюлей 1 жирному мобу. Ты ищешь разнообразия в клиенте л2 которому ~15 лет?)))
Было бы охуенно увидеть Эпиков с хроник повыше. Вот это реально разнообразие на фоне остальных гве.
И я так и не понял зачем же бустить дроп для пятничного эпика?
разнообразить геймплей, чтобы эффект сурка был не такой жесткий :Sadge:
так норм?
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
разнообразить геймплей, чтобы эффект сурка был не такой жесткий :Sadge:
так норм?
В каком месте буст дропа на одном эпике РАЗНООБРАЗИТ ГЕЙМПЛЕЙ!? Новый босс с новыми механиками это я могу понять. Но каким образом буст лута относится к геймплею я чет нихуя не понимаю.
Я 95% времени играю на разных ГВЕ, я из-за этого не помню даже когда последний раз был на Валике. Даже его поставить вместо Тараса уже больше разнообразит геймплей, чем тупо сделать жирнее лут на 1 эпика.
 
Сообщения
71
Репутация
4
В каком месте буст дропа на одном эпике РАЗНООБРАЗИТ ГЕЙМПЛЕЙ!? Новый босс с новыми механиками это я могу понять. Но каким образом буст лута относится к геймплею я чет нихуя не понимаю.
Я 95% времени играю на разных ГВЕ, я из-за этого не помню даже когда последний раз был на Валике. Даже его поставить вместо Тараса уже больше разнообразит геймплей, чем тупо сделать жирнее лут на 1 эпика.
так он про это и говорит, чтобы босс был с другой механикой, вплоть до механики попадания к боссу
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
Я не уверен на 100%, но чет мне кажется что тут у эпиков 1 механика - автоатака KEKW
до этого был дрочный тарас, который и станил мерзко, и в камень приврашал и т.д
фармить его было удно удовольствие (нет)
 
Верх