Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
По оли
Количество ходок на оли не меньше 30 и не больше 60
долго думал над группами, но вариантов пока нет, может чуть чуть позже что то придумается
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
Хз чего ноете про стабл точки, проблема была в том что их донить можно было со старта, и это вроде изи решается засунув в дон шоп готовые талики/плащи вместо Е-коинов, а Е-коины уже вводить за донат вместе с аденой.
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
И верните дроп и обмен Ц точек! Че вам жалко Ц пухи +16 для людей(
 

keshaj

Newbie
Сообщения
39
Репутация
3
Хз чего ноете про стабл точки, проблема была в том что их донить можно было со старта, и это вроде изи решается засунув в дон шоп готовые талики/плащи вместо Е-коинов, а Е-коины уже вводить за донат вместе с аденой.
ну и переточенные челы бегают, зачем это, убивает напрочь жизнь сервера

если бы это был какой то пвп х1200, ну тогда норм, а так бред
 

Krokembush

Newbie
Сообщения
17
Репутация
0
админ давай обт с 20 числа по 27 число ..чтоб неделю побегать
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
ну и переточенные челы бегают, зачем это, убивает напрочь жизнь сервера

если бы это был какой то пвп х1200, ну тогда норм, а так бред
И в итоге будет такая же хуйня как у всех. За 15 лет игры изрядно подзаебало уповать на рандом. Мне нравится идея что я могу достигнуть капа буста за счет времени/упорства, а не того "как сервер решит".
В идеале вводить Е коины за донат на 1день позже адены. И тогда на 4 день серва красные пухи мало кому сожгут пердак. И то ныть будут только бичи которые за уикенд умудрились нихуя не нафармить.
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
И в итоге будет такая же хуйня как у всех. За 15 лет игры изрядно подзаебало уповать на рандом. Мне нравится идея что я могу достигнуть капа буста за счет времени/упорства, а не того "как сервер решит".
В идеале вводить Е коины за донат на 1день позже адены. И тогда на 4 день серва красные пухи мало кому сожгут пердак. И то ныть будут только бичи которые за уикенд умудрились нихуя не нафармить.
сделать стабл за адену по овер прайсу, хочешь донь, хочешь фарми...
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
мне тоже стабл точки как идея нравится, но их ограничивать 100% надо
 

MATb

Newbie
Сообщения
7
Репутация
0
че вы так в эти точки вцепились? норм же тема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх