Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
1
Репутация
0
Это для Е-Койнов HAhaa
Что касается Стабл точек, мы долго думали, что же с ними делать. Собирали консилиум, использовали чертоги разума 5Head и даже обращались к шаманам, но ничего не помогало. Вариантов было много, от простых до очень сложных, но в каждом был свой недочет. По итогу решили ограничить, на некоторое время, покупку стабл точек. НО добавили аналог стабл веапон точек, только с капом максимальной заточки +7.
А зачем вообще стабл точки? или вы думаете, обычные парни будут развлекать челов с 16 пухами?
ну поиграют все 3-4дня до ввода стабл точек, ну 1-2 вайпа это сработает, а потом я думаю они тоже смекнут что смысл от +16 на пустом сервере?
не превращайтесь в 3ех дневное болото, ну хапните 1-2-3 раза денег, людей потом не загоните назад, а гве без онлайна - это не гве.
Смотрите на успешных конкурентов которые зарабатывают на бафе, па и визуалке.
 

Gvozd1k

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
А зачем вообще стабл точки? или вы думаете, обычные парни будут развлекать челов с 16 пухами?
ну поиграют все 3-4дня до ввода стабл точек, ну 1-2 вайпа это сработает, а потом я думаю они тоже смекнут что смысл от +16 на пустом сервере?
не превращайтесь в 3ех дневное болото, ну хапните 1-2-3 раза денег, людей потом не загоните назад, а гве без онлайна - это не гве.
Смотрите на успешных конкурентов которые зарабатывают на бафе, па и визуалке.
на каждом гве продается адена, про какой бафф и визуалку речь идет? а на одном даже вип кирки KEKW
сколько должны купить бафф, чтобы админам заработать?

но про стабл точки в донате я не уверен, что это норм мысль
 

xPixel

Newbie
Сообщения
19
Репутация
1
А зачем вообще стабл точки? или вы думаете, обычные парни будут развлекать челов с 16 пухами?
ну поиграют все 3-4дня до ввода стабл точек, ну 1-2 вайпа это сработает, а потом я думаю они тоже смекнут что смысл от +16 на пустом сервере?
не превращайтесь в 3ех дневное болото, ну хапните 1-2-3 раза денег, людей потом не загоните назад, а гве без онлайна - это не гве.
Смотрите на успешных конкурентов которые зарабатывают на бафе, па и визуалке.
сейчас бы в 2020 зарабатывать с па KEKW
 

HEXAGON

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
А зачем вообще стабл точки? или вы думаете, обычные парни будут развлекать челов с 16 пухами?
ну поиграют все 3-4дня до ввода стабл точек, ну 1-2 вайпа это сработает, а потом я думаю они тоже смекнут что смысл от +16 на пустом сервере?
не превращайтесь в 3ех дневное болото, ну хапните 1-2-3 раза денег, людей потом не загоните назад, а гве без онлайна - это не гве.
Смотрите на успешных конкурентов которые зарабатывают на бафе, па и визуалке.
как показал опыт прошлого открытия, 16 пушки не решают вообще.
Мне было особенно приятно вырезать 100 копеечных дурачков и получать почти 200 адены, при этом моя стоимость за ножа была 40-50
 

Tragedy

Newbie
Сообщения
47
Репутация
7
как показал опыт прошлого открытия, 16 пушки не решают вообще.
Мне было особенно приятно вырезать 100 копеечных дурачков и получать почти 200 адены, при этом моя стоимость за ножа была 40-50
как показал опыт этого открытия, 16 пушки решают. Сайт обновили, защиту, клиент та м и прочие улучшения PogTasty
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
как показал опыт этого открытия, 16 пушки решают. Сайт обновили, защиту, клиент та м и прочие улучшения PogTasty
это факт, но все же не должно бесить остальных игроков, которые не донят такие суммы
 

w047

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
про 16е пушки на гве. в целом это норм, если это имеет среднюю доступность для всех, а не только для донатеров
либо хардкорно для всех, либо ты пидр
 

odin v pole

Newbie
Сообщения
8
Репутация
1
про 16е пушки на гве. в целом это норм, если это имеет среднюю доступность для всех, а не только для донатеров
либо хардкорно для всех, либо ты пидр
та ну не, зачем 16е
какой понт от красных пух в большом количестве?
 

Issrael

Newbie
Сообщения
7
Репутация
1
Администрация сервера,убедительная просьба не воспринимать всерьез больные фантазии игроков, или как оних их сами называют "Предложения" или "Идеи". Делайте, как вы считаете нужным, вам 100% виднее, как надо.
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
Короче, стейбл точки сокращают жизнь сервера. Это факт.
Убирать их не будут, так как это приносит бабло. Это тоже факт.
Значит так и продолжаем играть неделю, а потом на другой гве)
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
Короче, стейбл точки сокращают жизнь сервера. Это факт.
Убирать их не будут, так как это приносит бабло. Это тоже факт.
Значит так и продолжаем играть неделю, а потом на другой гве)
давно уже всем понятно, что игроки бегают с сервера на сервер и их ничего не остановит. Есть часть комьюнити, которая играет до талого, но их мало, а большинство по кд бегают в независимости от качества самого сервера. По этому похуй есть стабл или нет, главное чтобы они не вносили дисбаланс
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
@Ramon Пытался понять зачем этот лимит на Е Койны, мы же и без него нормально общались, но так и не понял HAhaa
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх