obt #3

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
1. Кривое отображение РБ (пример):
  • (Agricult) РБ Pan Dryad (мёртв)
  • Локация меняется на Агрикультуру
  • Появляется аннонс, что Pan Dryad появится через 5 минут
  • Проходит 5 минут. У Spawn Informera показано, что РБ - Жив
  • Подходишь на спавн к РБ - его нет
  • Появится только после повторной смены локации на Агрикультуру
2. Platinum Guardian Tokens. Шанс дропа - хуже не придумаешь (пример):
  • Нужно было апнуть тату L2 -> L3 (необходимо P-30 ; G-95 ; S-190)
  • Перед фармом выложил все имеющиеся токены в вх.
  • Спустя 1.5 часа непрерывного! фарма около ворот глудио, наконец получилось набить 30 Платиновых токенов!
  • Однако за эти же 1.5 часа, Золотых было 200+, Серебренных 320+
  • Получается такая ситуация, после апгрейда тату на 3 уровень, у меня практически хватает на 4 уровень, как золотых, так и серебренных. Но платиновых 0!
  • По итогу, пока я опять набью 40 платиновых у меня будет крайне большой избыток Золотых и Серебренных.
  • Куда такое количество лишних токенов мне девать? Продать? Врятли они будут пользоваться спросом, если они и так очень часто падают.
На мой взгляд, два варианта решения - либо порезать дроп Золотых и Серебренных, либо поднять шанс дропа Платиновых. Ибо по факту, на данный момент, дропа получается крайне не пропорциональный.

3. Вопрос - @Ramon Вы порезали шанс дропа Рэйд Стоунов?



(p.s - при необходимости тема будет дополняться)
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
  • Сегодня (в воскресенье) в 14:00 должна была быть Олимпиада, но не запустилась. Небыло не анонса, не нпц
  • [НЕ БАГ] Предлагаю уменьшить необходимое кол-во МП для юза блесс орфена, а то 315 многовато как-то...
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Сегодня (в воскресенье) в 14:00 должна была быть Олимпиада, но не запустилась. Небыло не анонса, не нпц
Действительно в воскресенье была не выставлена дневная Олимпиада. Спасибо!
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
1. Кривое отображение РБ (пример):
  • (Agricult) РБ Pan Dryad (мёртв)
  • Локация меняется на Агрикультуру
  • Появляется аннонс, что Pan Dryad появится через 5 минут
  • Проходит 5 минут. У Spawn Informera показано, что РБ - Жив
  • Подходишь на спавн к РБ - его нет
  • Появится только после повторной смены локации на Агрикультуру
Проблема оказалась не отображении у нпц, а в самом респе Рейд Боссов.
 

F1n

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
  • баг при выборе персонажа, у меня человек воин, а бывает отобржает то эльфа, то человека мага
 

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
Баг с ценностью персонажа: Очень редко, у многих участников ОБТ отображаемая ценность вдруг по непонятным причинам занижается ровно в 2 раза, при том что весь эквип снаряженный.То есть если была 134, становится 67. За убийство такого персонажа так же дается награда согласно заниженной ценности. Помогает релог. Сегодня без релога проходил так примерно 40 минут, ценность вернулась к нормальному состоянию без релога( не понял в какой именно момент).
 
Последнее редактирование:
Верх