on-line

Gvozd1k

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
ку
шо скажете, учитывая то шо лето и митинги против усатого, будет ли тут онлайн? есть смысл патч качать, а?
 

9Hiz

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
ну учитывя что на прошлом старте был онлайн, хотя рекламы небыло нормально, то думаю шо то да будет
 

RedSss

Newbie
Сообщения
91
Репутация
9
хуесос, бери свою гейскую жопу и уебывай с темы
псина ты суталя поджимай хвост и теряйся, сейчас бы иметь проблемы со скачиванием патч, а вместо этого спрашивать мнение на форуме)))))))))) ебала плешивая, я хуеею с таких как ты
 

Kenny

Newbie
Сообщения
40
Репутация
11
говорят скорость фарма пвп +- как на ио, ток проблемы с жизнь сервера
но слухам верят ток маленькие сучки и мышки
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
говорят скорость фарма пвп +- как на ио, ток проблемы с жизнь сервера
но слухам верят ток маленькие сучки и мышки
ну прошлые старты развитие проходило быстрее чем на ио ( я про заточеные вещи ) все изза стейбл точек. щас их добычу усложнили, так шо точеных вещей будет меньше (разве что какой то везунчик блессками точнет на 10+)
 

Kenny

Newbie
Сообщения
40
Репутация
11
ну прошлые старты развитие проходило быстрее чем на ио ( я про заточеные вещи ) все изза стейбл точек. щас их добычу усложнили, так шо точеных вещей будет меньше (разве что какой то везунчик блессками точнет на 10+)
ну посмотрим
 

Rim

Newbie
Сообщения
27
Репутация
0
ну прошлые старты развитие проходило быстрее чем на ио ( я про заточеные вещи ) все изза стейбл точек. щас их добычу усложнили, так шо точеных вещей будет меньше (разве что какой то везунчик блессками точнет на 10+)
прошлого серва хватило как раз на 2 недели
 
Верх