Как успехи Ramon?

T0R

Newbie
Сообщения
29
Репутация
8
христианин с ником языческого бога.... кул стори
ты дитёнок угомонись) по твоей логике мне нужно было сделать ник Iisus ? Множество игроков в Л2 христиане что в Украине, что в России, и ников за всё время существования ЛА2 было миллион, и Торы, и Локи, и Халки и еще много разной нечисти, щас бы ник в игре приплетать к реально жизни))) или ты к каждому ходишь и говоришь, эй парень ты же христианин какого хрена у тебя ник 666GLADPWNZ ? Завязывай у тебя не получается рофлить.
 

mi5fast

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
ты дитёнок угомонись) по твоей логике мне нужно было сделать ник Iisus ? Множество игроков в Л2 христиане что в Украине, что в России, и ников за всё время существования ЛА2 было миллион, и Торы, и Локи, и Халки и еще много разной нечисти, щас бы ник в игре приплетать к реально жизни))) или ты к каждому ходишь и говоришь, эй парень ты же христианин какого хрена у тебя ник 666GLADPWNZ ? Завязывай у тебя не получается рофлить.
твои посты просто сильно религиозны, ты как то на этом делаешь акцент, но при этом ник языческий. это тоже самое, что ты бы писал везде, что все пидары должны умиреть, но при этом ник у тебя был бы элтонджон а на аве челик сосущий хуй...
 

T0R

Newbie
Сообщения
29
Репутация
8
твои посты просто сильно религиозны, ты как то на этом делаешь акцент, но при этом ник языческий. это тоже самое, что ты бы писал везде, что все пидары должны умиреть, но при этом ник у тебя был бы элтонджон а на аве челик сосущий хуй...
где это мои посты слишком религиозны? 1 раз пожелал администрации удачи с божьей помощью, и какой то тупой молокосос атеист ополчился на меня своими тупыми доводами, иди гуляй вася.
 
Последнее редактирование:

mi5fast

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
где это мои посты слишком религиозны? 1 раз пожелал администрации удачи с божье помощью, и какой то тупой молокосос атеист ополчился на меня своими тупыми доводами, иди гуляй вася.
все с тобой ясно, на этом и закончим, все равно у каждого своя правда...
 

T0R

Newbie
Сообщения
29
Репутация
8
все с тобой ясно, на этом и закончим, все равно у каждого своя правда...
правда она одна, а то что ты себе там напридумывал то это уже твои проблемы, подрастешь поймешь что был не прав, объяснять тебе ничего не собираюсь так как ты явно еще не созрел для этого.
 

mi5fast

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
правда она одна, а то что ты себе там напридумывал то это уже твои проблемы, подрастешь поймешь что был не прав, объяснять тебе ничего не собираюсь так как ты явно еще не созрел для этого.
как и ты не созрел для русского языка?
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
правда она одна, а то что ты себе там напридумывал то это уже твои проблемы, подрастешь поймешь что был не прав, объяснять тебе ничего не собираюсь так как ты явно еще не созрел для этого.
как и ты не созрел для русского языка?
хорош вам спорить, кто из вас больше гомосексуалист, вы явно оба одинаково сильно любите члены во рту
 

Tigrenok

Baron
Сообщения
122
Репутация
13
@T0R @mi5fast @OREN треп трепом, но рекомендую вместо срача посмотреть фильм - "Место встречи / thr place"
да и вообще всем рекомендую к просмотру!
 

T0R

Newbie
Сообщения
29
Репутация
8
хорош вам спорить, кто из вас больше гомосексуалист, вы явно оба одинаково сильно любите члены во рту
Ааа ну вот кого нам не хватало. Специалист по членам пришёл и развеял все наши споры, ну что тут скажешь, не могу тебе посочувствовать дружок боюсь зашкварюсь.
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Ааа ну вот кого нам не хватало. Специалист по членам пришёл и развеял все наши споры, ну что тут скажешь, не могу тебе посочувствовать дружок боюсь зашкварюсь.
ты так говоришь, как будто заботишься о своей репутации... напомню, ты зашкварен, как атика и джейм, и усатая, и прочее!
 

T0R

Newbie
Сообщения
29
Репутация
8
ты так говоришь, как будто заботишься о своей репутации... напомню, ты зашкварен, как атика и джейм, и усатая, и прочее!
Конечно забочусь, я же не спец по членам как ты. Это твои дружки? Клоун иди смой гримм потом возвращайся, дам тебе может быть пару советов если хорошо попросишь, для твоей дальнейшей никчемной жизни чтобы она стала хоть немного лучше. :)
 
Верх