Клуб Анонимных Интилектуалов

w047

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
так и ты шо? рэбэ не знал что народ сейчас на массовый митинг поднимают, все с айфонами ходють и жалуются что плохо живут, за навального, за свободу как в америке, за байдена бидона, главное что всегда на всех митингах навальный отсиживается со словами "ну ребята вы же понимаете, меня посадили а вы там как нибудь уж сами"
вон подростков сейчас по всем каналам стращают
 

m1kron

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
Последнее что рассчитываешь увидеть на форуме л2, это тему про ленина, револючию, навального и попытку революции
вы че блядь ебу дали? го искать бп на старт и не выебываться
мальчик, не мешай, дай дядям дворец да революцию обсудить
 

#EC2C66

Newbie
Сообщения
13
Репутация
0
если честно, то как по мне 1 лярд забугорских денег не так уж и много за 25 лет то, точнее не так, мне кажется что шума как то несоизмеримо больше
что такое 1 лярд, в наше время, для топ манагеров стран, думаю не так то и много
 

w047

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
если честно, то как по мне 1 лярд забугорских денег не так уж и много за 25 лет то, точнее не так, мне кажется что шума как то несоизмеримо больше
что такое 1 лярд, в наше время, для топ манагеров стран, думаю не так то и много
согласен, скромно, было бы вообще из за чего шуметь, 1ккк хтьфу
 

m1kron

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
лично я был разочарован, по факту шляпа недостроенная, обладая таким админ ресурсом так хуево делать ДЛЯ СЕБЯ! что даже стремно становится, когда думаешь - а как же тогда для простого люда делают?:Sadge:
 

chsv kot

Newbie
Сообщения
64
Репутация
2
лично я был разочарован, по факту шляпа недостроенная, обладая таким админ ресурсом так хуево делать ДЛЯ СЕБЯ! что даже стремно становится, когда думаешь - а как же тогда для простого люда делают?:Sadge:
а если еще при этом пилиться бюджет, кругом откаты и коррупция на объекте для коррупционера. какая то матрешка. хотя, чему удивляться.. РАСИЯ же, медведь, матрешка, водка, балалайка FeelsBlyatMan
 

jetX

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
иногда забываешь, что в л2 не осталось молодой крови, находятся те кто напомнят
 
Верх