Онлайн

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
ты прокурор, что вопросы задаешь?))) со стороны смотрится смешно, ты в чем то обвиняешь того же евили, но с чего взяты твои обвинения никому не рассказываешь, а когда спрашивают, меняешь тему))))))))

но продолжайте, это интересно, как один заставляет скидывать пруфы и так далее других)))
Ты понимаешь, что от его ответа все зависит, эсли он не будет играть то я окажусь прав чо он подсос леворукий, а если он будет играть то... я зайду посмотрю на него))
 

SaintSpell

Newbie
Сообщения
7
Репутация
12
Ты понимаешь, что от его ответа все зависит, эсли он не будет играть то я окажусь прав чо он подсос леворукий, а если он будет играть то... я зайду посмотрю на него))
с барского плеча)))) зайдешь, дашь отцовское благословение или леща?))))
 

Graci

Newbie
Сообщения
11
Репутация
1
на ио есть АТИКА, тут гандон, местные клоуны
хотя гандон по сравнению с атикой адекватный паренек
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
Продолжай в том же духе, долбаёб ;)

Переоткрывать, не переоткрывать, а я больше смысла не вижу сюда соваться, из-за 3-4 дня фана, а дальше бред)
Жаль что тоже придется пропустить этот старт и не увидеть как новый клан Легион будет раздовать пиздов и новве соло игроки брать хиро)
Зайду поржу как это леворукое существо ничего не добьется на сервере, без помощи орена))
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
@GanDon грош цена твоим словам, чепуха. Ты в очередной раз переобулся...
Я тебе уже сказал, что надо сделать, чтобы продолжить диалог. Хочешь поговорить - действуй. Выше написано
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
@GanDon грош цена твоим словам, чепуха. Ты в очередной раз переобулся...
Я тебе уже сказал, что надо сделать, чтобы продолжить диалог. Хочешь поговорить - действуй. Выше написано
Вместо твсячи слов скушай "баунти" и напиши ДА или НЕТ, будешь играть на этом старте?))
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Донылись теперь ТХ порезан, будет сервер тупо магов))
 
Верх