всем ку

F1n

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
первый раз зайду на старт этого гве, знающих просьба подсказать, что стоит знать новичку?
какие особености, что в приоритете по донату, что брать. а что не обязательно и так далее?

буду благодарен за нормальный ответ
 

al4ver

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
та это новый сервак ты считай сам все токности познаешь, как и многие
 

petruch0

Newbie
Сообщения
57
Репутация
0
первый раз зайду на старт этого гве, знающих просьба подсказать, что стоит знать новичку?
какие особености, что в приоритете по донату, что брать. а что не обязательно и так далее?

буду благодарен за нормальный ответ
все что тебе надо знать так это то что ты по кд ебалом в пол будешь как и остальные
авэ холи9
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
@F1n
» Инфа/Предложения по предыдущему старту
» Рекомендации по старту от @ignY
» Нововведения на новый старт
» Отличия второго старта от третьего и инфа про ОБТ
DDDDDDD1.png

Базовый набор: PREMIUM: Баффер (14 дней) + BOOSTER: Адена с PVP +60% (30 дней) = 360 рублей
Базовый набор(+): PREMIUM: Баффер (14 дней) + BOOSTER: Адена с PVP +60% (30 дней) + Тату [L2] + Тату [L3] + Аксессуар = 950 рублей
Премиум набор: Базовый набор(+) + E-Coin x8000 + (x3)E-Coin x800 = 1950
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
первый раз зайду на старт этого гве, знающих просьба подсказать, что стоит знать новичку?
какие особености, что в приоритете по донату, что брать. а что не обязательно и так далее?

буду благодарен за нормальный ответ
кем именно стартовать я советовать не буду, зайдешь на обт сам проверишь, а вот что по донату скажу, тут зависит от твоего бюджета.

минимальный набор:
прем на адену+прем бафф

чуть лучше минимального:
прем на адену+прем бафф+тату л2

средний набор:
прем на адену+прем бафф+тату л2+ап тату до л3+аксессуар+артефакт 3лвл
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
первый раз зайду на старт этого гве, знающих просьба подсказать, что стоит знать новичку?
какие особености, что в приоритете по донату, что брать. а что не обязательно и так далее?

буду благодарен за нормальный ответ
могу порекомендовать только то, что на ОБТ будут одни ножи, но не стоит обращать на это внимание, поскольку на старте без фул буста им не так легко. прошлый обт были одни тх, а на старте луки)
 

ENJOY pidr

Newbie
Сообщения
17
Репутация
1
Маги тут не очень?
если играл на ио, то:
  • маг урон тут такойже как на ио 1в1
  • луки почти по урону такие же, только критовали чаще из за СА Фокус в эмике и перили
  • ШК в билд мага тут почти как на ио, разница только в прохождении дебаффов (тут хуже)
  • Пал и Дестр тут раздает также как на ио, ток это дорого стоит забустить
  • У ПВ тут прыжок за спину, а у АВ полный хайд
  • БД травит и прыгает как на ио
  • СВС тоже как на ио, ток шансы другие
То что успел проверить сам
 

F1n

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
если играл на ио, то:
  • маг урон тут такойже как на ио 1в1
  • луки почти по урону такие же, только критовали чаще из за СА Фокус в эмике и перили
  • ШК в билд мага тут почти как на ио, разница только в прохождении дебаффов (тут хуже)
  • Пал и Дестр тут раздает также как на ио, ток это дорого стоит забустить
  • У ПВ тут прыжок за спину, а у АВ полный хайд
  • БД травит и прыгает как на ио
  • СВС тоже как на ио, ток шансы другие
То что успел проверить сам
понял, спс
 
Верх