отличие

MATb

Newbie
Сообщения
7
Репутация
0
На гве ит играл только на ит-онлайн, не получится ли так что половина челиков туда через неделю свалит? Этот гве качественнее? Просто не хотелось бы терять время зря, поэтому хочется послушать мнение "бывалых" игроков данного проекта
я играл на разных серверах этот зацепил теперь сюда буду по кд заходить все что могу сказать
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
я играл на разных серверах этот зацепил теперь сюда буду по кд заходить все что могу сказать
Цепляет идея возможности, рано или поздно, "завершить" своего пресонажа, после стольких лет ебучего корейского рандома.
 

jmn

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
Кстати как тут с балансом фракций
Не как на ио, где 1 фракция выносит другую в салат?
 
Сообщения
31
Репутация
5
Кстати как тут с балансом фракций
Не как на ио, где 1 фракция выносит другую в салат?
но на прошлых вайпах все было +- ровно по балансу фракций, тут есть ивенты, которые не привязаны к фракциям и они балансят
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
Ну если он решил вставить палки у него получится
Ибо он в выигрышном положении так как открывается позже, все таки за неделю почти все соло челики свалят, и останутся 5-6 паков ( а это несерьезно для гве сервера)
Хотя лично мне на ио не понравилось, там нет +-равных драк, там постоянно 1 из фракций проигрывает в салат
эвилакс анонсировал открые 8го числа, а админ ио сделал вайп 16го, причем для всех было неожиданностью судя по форуму, так что думаю что он не просто так решил вайп раньше сделать

то что у него что то получилось это конечно да у ио репутация сильная хотя сам сервер заебал
 

3dxSan

Newbie
Сообщения
18
Репутация
2
да похуй кто кому палки вставляет ricardoFlick
конкуренция всегда хорошо для нас, это админам проектов не очень, за то мы получаем норм серваки
 

Doza

Baron
Сообщения
128
Репутация
2
Не знаю как вам ио пиксильныц серв тут графа другая все четко сделано. Качество не бегаешь по квадратикам как на ио тут все четко топ сервак косяк сразу исправляют реклама хорошая. Админы отзывчивые стараются видно то есть серв на много лучше чем ио, с тем учетом что ио старый серв на который админ забил хер на него он каждый раз открывает одно и тоже, а тут жругая система дешевле донат и многое другое
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
да играйте на раслабоне и не парьтесь
 

гве бой

Newbie
Сообщения
28
Репутация
0
ебать мыслители собрались, уже теории заговоров ебенят
 

rAJIEPA

Newbie
Сообщения
2
Репутация
0
да похуй кто кому палки вставляет ricardoFlick
конкуренция всегда хорошо для нас, это админам проектов не очень, за то мы получаем норм серваки
Плюсую, гораздо важнее, чтобы был фан и делались норм серваки
 
Сообщения
2
Репутация
0
как бы вы не хотели, но бывалые проекты соберут своих бывалых и проверенных игроков!
просто в следующий раз, администрации нужно узнавать информацию о старте бывалого гве и не открываться с ним почти в одно время, тогда и онлайн продержится дольше. ofc мое мнение
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
получится. только не через неделю, а через 9 дней)
Но у этого сервера есть шанс собрать и удержать топовый онлайн даже после старта ИО. Хотя я сам думаю, что стейбл точки заруинят и этот старт )
 
Верх