Великая Олимпиада

Narcissa

Newbie
Сообщения
33
Репутация
10
вообще бред советую не трогать олимп
отменили необходимость ноблеса для участия на оли, дали возможность ходить саб классом на оли - это уже изменения, которые такие, как ты могут назвать бредом,а по факту это удобство интерес для игроков.
в твоем случаи надо предложить админам вернуть все на дефолт...
 

Trampalgin

Newbie
Сообщения
8
Репутация
0
@Ramon вам надо подумать еще про награду за выйграный бой и за хиро в целом
сделать например нобл гетпас за победу на оли и за эти гетпасы можно покупать теже стабл точки и лсы
а сейчас вообще ничего не дает?
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
nujen fix hero skillov i hero weapona, oni tyt ne kak na interlude...
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Ну как по мне это бред, вы видели сколько классов не востребованных было, т.е. некоторым просто не скем будет бица что ли
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
Ну как по мне это бред, вы видели сколько классов не востребованных было, т.е. некоторым просто не скем будет бица что ли
ну так эти классы объеденные в группу и буду драться между собой
выделил специально для тебя
Также объединить в одну группу редкие профессии, такие как:
  • Sword Muse, Spectral Dancer, Doomcryer, Dreadnought, Maestro, Fortune Seeker.
    • Сделано это для того, чтобы игроки, которые играют за эти профессии не ожидали долго боя.
    • Мы считаем, что эти профессии можно объединить в одну группу, поскольку они +/- одинаковые в условиях боев на Олимпиаде.
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
ну так эти классы объеденные в группу и буду драться между собой
выделил специально для тебя
Этих проф на двух вайпах вообде не было в хиро и ты решишь сделать эту профу и тупо у тебя не будет оппонента ддя битвы
 

SISKIn

Newbie
Сообщения
57
Репутация
42
Этих проф на двух вайпах вообде не было в хиро и ты решишь сделать эту профу и тупо у тебя не будет оппонента ддя битвы
ну так тебе говорят, что объединить неактуальные профы в одну группу и уже будет с кем драться
а чем больше онлайн на сервере, тем больше будет соперников
 

Ejevika

Newbie
Сообщения
25
Репутация
9
Также объединить в одну группу редкие профессии, такие как:
  • Sword Muse, Spectral Dancer, Doomcryer, Dreadnought, Maestro, Fortune Seeker.
    • Сделано это для того, чтобы игроки, которые играют за эти профессии не ожидали долго боя.
    • Мы считаем, что эти профессии можно объединить в одну группу, поскольку они +/- одинаковые в условиях боев на Олимпиаде.
сюда еще надо добавить ее, се, и бп, а потом если что их в свою отдельную группу хилов
 

Graci

Newbie
Сообщения
11
Репутация
1
против баффа на оли - это бред
про сделать оли по группам - за
новые арены - нужны только если есть внеклассовый оли, чтобы мили могли там отбегать вокруг препятствий, а если будут на группы разбит, то хз
3х3 оли - если ток по выходным как то, то можно было бы

ИМХО
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
жаль чот на этом старте оли без изменений
 
Верх